Халява Как Создать Фишинг За Пару Минут

LOCKNET

Новичок
Новичок
Симпатии
1
Как создать фишинг за пару минут?

LOCKNET

LOCKNET

Всем привет, мои друзья! В этой статье я хочу вам рассказать о том, как можно создай фишинг из любого сайта. Кто не знает, фишинг это клон какой-то страницы с авторизацией, например гитхаб, вк или почты. Погнали!

Я никого ни к чему не призываю, статья написана в ознакомительных целях!
Теория об фишинге
Отойдем немного к теории, фишинг это очень прибыльная тема, на самом деле тут необходимо просто продумать схему - как запутать людей и чтоб они перешли на ваш фейковый сайт и ввели свои данные. Социальная инженерия.

Приступим к первому этапу
Итак, для начала ищем авторизацию на нужном нам сайте, я буду приводить в пример гитхаб, получается вот эта ссылка -

LOCKNET

Регистрируем временную почту далее регистрируемся на WebParse, и в поле для домена копируем нужную страницу:

LOCKNET
После клонирования вам на почту придёт письмо с ссылкой на архив со страницей:

LOCKNET
Второй этап
Скачали, распаковали. Теперь нам нужно реализовать сохранение введённых паролей. За это отвечает параметр action, нам нужно его изменить:

LOCKNET
скачать

Если у Вас Возникли Вопросы по Данной Теме,то Более Подробную Информацию Можно Уточнить по Контактам в Телеграм:

maclien800

Новичок
Симпатии
0
Спасибо за способ) Есть еще хорошая тулза AniPhish для клонирования почти любой страницы входа и превращение её в фишинговый сайт, нарыл ее здесь

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.

Вверх