Продам Серый Заработок Онлайн. До 8000 В День. + 3 Бонуса

feofan_grek

Новичок
Новичок
Симпатии
1
Смотрю, что…. то тут, то там периодически всплывают предложения заработать на том, чтоб заказать с партнерки товар на себя и потом отказаться. Фрод иными словами. И почему-то многие ведутся на это. Вот только недавно такая тема была на соседнем форуме и вызвала всеобщее внимание. Так вот я хочу предложить Вам эту самую схему, с помощью которой они работают. То, что клиентов будет много – сами видите. Даже на том уважаемом форуме – и то желающих немало набралось поработать. Что уж говорить о других площадках.
Итак суть. Тема – (50 оттенков серого. По Вашему желанию можно серее , можно светлее) Арбитраж трафика в товарных партнерках. Мануал стоил 5000 руб.
Подготовка 1-2 дня. С учетом глубокого ознакомления материала и настройки, пусть будет 4 дня. (за это время по любому можно не торопясь и изучить, как отче наш и подготовить всё к запуску).
Время: (любое время дня или ночи) , на этапе старта придется побольше тратить, а так 1-2-3 часа в день. Будете тратить больше – соответственно и прибыль будет пропорционально больше.
Первоначальные затраты: 500-600 руб. (для быстрого старта – 1000руб.)
100% онлайн.
Потенциальный заработок 6-8 тыс. в сутки (при желании больше) Но нужно будет работать в прямом смысле этого слова.
Цена: 1000 руб.
купившим 3 бонуса.
1. Любой курс (на выбор) с tutorbit.org (для проверяющего 1 курс по моему выбору)

2. Бело-серый заработок (1-2 час. в день) 14 тыс. в месяц и более
3. Белый полупассивный заработок 8-11 тыс. в мес.
Готов пройти проверку. Даже хочу пройти её первым делом. Также работа через гаранта приветствуется.

Admin

Авторитет
Команда форума
Админ
Симпатии
948

ЗАКРЫВАЮ НА ПРОВЕРКУ

Admin

Авторитет
Команда форума
Админ
Симпатии
948

ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА ТС ПРЕДОСТАВИЛ СХЕМУ

Автор
Автор
F

feofan_grek

Новичок
Новичок
Симпатии
1
Спасибо

Tatarin50

Новичок
Новичок
Симпатии
3
тема интересная , с партнёрками сталкивался пока не готов ,но позже обращусь.

Автор
Автор
F

feofan_grek

Новичок
Новичок
Симпатии
1
заходите, всегда рады

Shark

Новичок
Симпатии
0
Подробности в лс пожалуйста.

Автор
Автор
F

feofan_grek

Новичок
Новичок
Симпатии
1
Я все подробно в старт-посте написал.
Что конкретно интересует - спрашивайте.
Бываю редко.
Как в личке будет что-то появляться - буду отвечать. А строчить самому всем в личку - извините, нет времени

brilliant

Новичок
Местный
Новичок
Симпатии
8
Тема актуальна?

Автор
Автор
F

feofan_grek

Новичок
Новичок
Симпатии
1
да. Только если надумаете, то недолго. Просто у меня скоро доступ к tutorbit заканчивается (я про один из бонусов)

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.

Вверх